Автомобильный портал

Как грамотно организовать пространство в багажнике авто?

Полезное пространство багажного отсека легкового автомобиля можно расширить с помощью органайзеров и сеток. Эти приспособления позволят грамотно расположить и надежно зафиксировать различные предметы. Итак, для транспортировки небольших и средних вещей пригодится органайзер в багажник авто. Это может быть открытый короб…

Фильмы ужасов

Ужастики – один из любимых кинозрителями жанров. Несмотря на то, что с тех пор, как вышел первый ужастик прошли десятки лет, интерес публики к этим щекочущим нервы картинам не утихает ни в одном году. Подобные картины привлекают своей возможностью получить…

Где взять кредит?

Как известно, кредитно-финансовые учреждения неохотно субсидируют лиц преклонного возраста, а ведь уровень пенсий в нашей стране оставляет желать лучшего. Деньги могут понадобиться на всё, что угодно: ремонт жилья, срочная операция, поездка на родину или даже старт собственного дела. Есть ли…

Как сделать СМС-рассылку бесплатно через интернет

СМС-рассылка (SMS) быстро начала пользоваться популярностью у маркетологов. Считается, что при помощи этого инструмента можно достаточно просто и быстро доставить до клиентов нужную информацию. По статистике смс-рассылка получает более высокую скорость отклика, чем радио, телевидение или печатные СМИ.

Двухкомпонентный полиуретан для форм: обзор, особенности и отзывы

Двухкомпонентный полиуретан представляет собой полимер, который изготавливается методом смешивания двух ингредиентов. Первым выступают изоцианатные соединения, тогда как вторым могут быть соединения гидроксильной группы.

Пять «суперспособностей» шетлендского пони

У шетлендов широчайший диапазон применения по сравнению с другими низкорослыми лошадками. Одна из статей дохода российских заводчиков — продажа пони этой породы. Шетленды так же успешны в выставках и скачках, как и их собратья, но в мире непарнокопытных они прославились…

Предметная съемка в домашних условиях: освещение, оборудование. Секреты предметной фотосъемки

Предметная съемка в домашних условиях возможна не только в фантазиях, но и в реальности. Многие фотографы, особенно новички, думают, что заниматься предметной фотосъемкой можно лишь в специально оборудованной студии. Но они совершенно неправы.

BIG GREEN EGG

Скоро весна, а, значит, пора выбрать и купить отличный гриль. Сегодня на рынке угольных грилей Big Green Egg и Kamado Joe являются самыми популярными. Благодаря уникальной керамической чаше камадо, они способны заменить любого шеф-повара.

Как получить кредит под залог недвижимости?

Как получить кредит под залог недвижимости? — давайте разберем условия и выгодность данного вида кредитования граждан. ​Сегодня каждый может попасть в неловкое положение, когда срочно необходима крупная сумма денежных средств.

Мостовой кран: конструкция, технические характеристики, назначение и применение

Мостовой кран — устройство, предназначенное для подъема и перемещения грузов вдоль специально устроенных путей, чаще всего внутри здания. Сфера применения этих устройств необычайно широка, но в основном они используются в различных отраслях тяжелой промышленности.