Автомобильный портал

Как выбрать брачное агентство?

В преддверии Дня святого Валентина отмечается профессиональный праздник тех организаций и их работников, что объединяют людей в пары. Заинтригованы? Не слышали о таком? Неудивительно, ведь дата это совсем новая и отмечается всего лишь несколько лет: 12 февраля – Международный день…

Лакокрасочные материалы в ремонте кузовов

При изготовлении и ремонте кузовов легковых автомобилей применяется большой ассортимент лакокрасочных материалов. Практически любой ремонт кузова сопровождается последующей его окраской, которая выполняется с использованием эмалей, грунтовок, шпатлевок, растворителей, шлифовальных шкурок и других материалов. Меламиноалкидные эмали, купить которые можно в компании…

Чем отличается прокат автомобиля и аренда автомобиля

Многие компании Минска предлагают услуги по прокату и аренде траспортных средств, включая автомобили, автобусы, микроавтобусы. Но часто даже сами сотрудники не задумываются о разнице понятий — аренда авто в казани без водителя и прокат автомобиля. Хотя какие-то отличия между ними…

Все про кальмары — чем полезны и как готовить правильно?

В этой статье мы расскажем вам, что такое кальмары, что входит в их состав, чем они полезны для человека, как их правильно готовить — вкусные рецепты. Кальмары — полезные свойства и рецепты приготовления В последнее время всё чаще становятся популярны…

30 удивительных фактов о пиве, заставляющих уважать напиток

Пиво появилось в Египте в эпоху каменного века, за пару тысячелетий покорило все континенты и спасало не один миллион жизней от голода, эпидемий и болезней. Приведенные дальше исторические, научные и медицинские факты заставляют проникнуться к «жидкому хлебу» уважением. 1. Пиво…

Невероятные превращения цвета авто с термочувствительной краской

Одним из эффектных приемов, позволяющих создать уникальный и креативный стиль для своего авто, является термочувствительная краска. Такой способ кардинальной смены цвета поможет не оставаться незамеченным на дорогах любого города. Существует разнообразное количество подобных красок, которые различаются по качеству, производителю и,…

Внутрипольные конвекторы в интерьере

Современный рынок предлагает различное отопительное оборудование, которое предназначено для создания комфортной и уютной атмосферы в помещениях разного предназначения. Внутрипольные модели — это универсальные приборы, которые выполняют нагревательную и декоративную функцию. Они обеспечивают желаемую температуру в квартире или офисе за небольшой…

Ручки с логотипами

Существует множество причин, на основании которых ручка обязательно должна быть под рукой, к примеру, для написания заявления либо иного документа в офисе, ручка требуется на семинарах и тренингах, чтобы визировать документацию и в банке для оформения необходимых документов. Несмотря на…

Как выбрать мебель для гостиной

Свое название гостиная получила от своего функционального назначения: раньше эти комнаты служили для приема гостей. Сегодня же ее область использования несколько расширилась и в ней нередко собирается для отдыха семья. Давайте поговорим, как выбрать мебель для гостиной. Как привило, зонирование…

Потолочный инфракрасный обогреватель с терморегулятором для дачи — характеристики и выбор оборудования

Для эффективного обогрева различных объектов можно использовать потолочный инфракрасный обогреватель с терморегулятором — для дачи, квартиры или частного дома. В зависимости от мощности техники и объема помещения выбирают один обогреватель или систему ИК-обогрева. Первый вариант хорошо зарекомендовал себя как решение…