Автомобильный портал

«Фокусник» из Америки

В 1998 году состоялся дебют первой генерации Форд Фокус. Этот компактный хетчбек хвастался у своих покупателей своим приветливым и новым дизайном, выполненный в стиле New Edge. Для того времени, это было чем-то невообразимым. В самом начале хотелось обратить внимание на…

Подключение к «Гет Такси» на своем авто

Многие водители со стажем нуждаются в достойной работе или хорошей подработке, а интерактивный сервис столичных пассажироперевозок «Гет Такси» позволит своим сотрудникам самореализоваться. Многие претенденты на должность таксиста изъявляют огромное желание подключиться к Гет Такси и пользоваться всеми преимуществами системы. Стать…

Уроки Instagram: не нужно прибыли, главное – пиар

У досужей публики свои приоритеты, у профессионалов – свои. Купленная Facebook несколько дней назад Instagram активно обсуждалась общественностью преимущественно в одном ключе: как так, почему миллиард, не сильно ли переплатили за компанию из 9 человек и без копейки не то что дохода – прибыли?…

Паттайя

Для большинства, кто ни разу не был в Тайланде, Паттайя становится отправной точкой знакомства со страной. В городе есть все возможности для отдыха — пляжи, бары и рестораны, жилье различного класса, развлечения на любой вкус. Здесь хорошо развиты городская инфраструктура…

Как купить землю у государства?

Земля находится либо в частной собственности, то есть принадлежит частным или юридическим лицам, либо в муниципальной или государственной. Земля, находящаяся в собственности государства, в подавляющей своей массе не поставлена на кадастровый учет, границы участков не определены, планы межевания отсутствуют. Так как…

КОСТЮМ ЭЛЬФА

Костюм эльфа подойдёт как для детского праздника, так и для взрослой вечеринки. Головной убор с характерными ушками и широкие браслеты украшены листьями из фетра и шнурами с бусинками. Благодаря резинке и завязкам костюм эльфа подойдёт сразу для нескольких размеров. Мы…

Особенности покупки автомобиля на вторичном рынке

Если вы задумались о покупке автомобиля на вторичном рынке гуд авто, то обязательно прочтите эту статью и возьмите на вооружение предложенные советы по покупке подержанного авто. Если вас еще мучают сомнения быть вашему автомобилю новым или нет, то давайте обсудим…

Произошла поломка в котельной города Томмот в Якутии‍

Вследствие выхода из строя механизма углеподачи на котельной № 3 АО «Теплоэнергосервис» в микрорайоне Синегорье г. Томмот Алданского района ведутся работы по восстановлению температурного режима. Ведутся ремонтные работы на котле № 1, передает пресс-служба Министерства ЖКХ и энергетики РС (Я).…

Ремонт двигателя

Переборка, конечно, дело не из дешевых. Но откладывать визит в мастерскую не стоит. Иначе на какой-нибудь дороге не машина повезет вас, а уже вы — ее. А чтобы ремонт не превратился в мыльную оперу с трагическим концом, «Комсомолка» подготовила несколько…

Печать календарей

Календарями люди пользуются уже многие тысячелетия. За этот огромный промежуток времени они очень сильно изменились. Сначала были солнечные календари, потом лунные, потом бумажные. В двадцать первом веке – это электронные календари в Ваших мобильных телефонах, компьютерах или часах. Однако, бумажные календари…