Автомобильный портал

Качественное грузовое такси

Покупка новой квартиры – радостное событие в жизни каждого, но как перевезти всё имущество, накопленное за годы жизни в другом месте? Перевезти на легковушке вещи – ещё куда ни шло, но вот шкафы – уж точно не поместятся, также, как и диваны, и другая габаритная мебель. Выход – грузовое такси.

Современные фирмы предоставляют качественные услуги перевозок, и заказать такую услугу вполне реально. Только вот, сколько стоит грузовое такси, и у кого заказывать? Ведь хочется, чтобы вещи доехали в целости, а кроме того, их не испачкали ничем в процессе перегрузки.

Компания AST MOS предоставляет качественные услуги по перевозке вещей, стоимостью всего от 3 тысяч рублей. Официальный контракт, описание перевозимого товара – всё делается в наилучшем виде, чтобы каждый клиент остался доволен.

Большим плюсом является наличие профессиональных грузчиков в штате компании. Очень часто на такую работу устраиваются «временщеки», переждать трудные времена. Многие думают, что перегрузить шкафы – просто физический труд, однако перенести, уложить и довезти их нужно так, чтобы ещё долгое время они прослужили своим хозяевам, а не развалились при подъёме в новую квартиру. Это умеют профессиональные грузчики, с ними процесс переезда станет гораздо проще, быстрее и надёжнее.

Все вещи будут доставлены в целости и сохранности, независимо от дальности поездки, этажа, на котором находится квартира и любых иных факторов.

Стоит отметить, что грузовое такси лучше заказывать заранее. Срочная подача – возможна, но придётся доплачивать, а переезд, скорее не спонтанный процесс, а заранее запланированный, вряд ли есть люди, которые внезапно с утра узнают, что купили новую квартиру и прям сейчас должны переехать. Это позволит сэкономить немного, например, вложить эти деньги в празднование новоселmя.