Автомобильный портал

Ищет дешевые ТАКСИ? ВЫБИРАЙТЕ ЛЕКС!

Ищет дешевые ТАКСИ? ВЫБИРАЙТЕ ЛЕКС!
Наша таксомоторная компания завоевала огромное количество постоянных клиентов, которых привлекает сочетание умеренных тарифов и европейского сервиса. С каждым днем ​​жителей и гостей Киева, которые выбирают Лекс, становится больше, поэтому служба такси по праву находится на лидерских позициях рынка столичных пассажирских перевозок. Ежедневное улучшение качества предоставления услуги и оптимизация рабочих процессов позволяет делать тарифы доступными для населения, а обслуживание — постоянно совершенствовать. Чтобы этого добиться, мы обращаем внимание на все замечания и пожелания пассажиров. Поэтому используйте контакты, указанные на сайте, чтобы поделиться впечатлениями о поездке.

Если планируете бюджет и готовите средства перед поездкой, делайте онлайн расчет стоимости. Для этого информационно-диспетчерской службой Лекс предусмотрено несколько способов, применяя которые можно рассчитать стоимость услуги и при этом не обращаться к оператору. Используйте мобильное приложение для расчета стоимости или online форму, которая находится на сайте Лекс.

Расчет тарифов С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРИЛОЖЕНИЯ
Рассчитать стоимость услуги онлайн — один из самых простых, быстрых и надежных способов узнать, в какую сумму выльется поездка на такси. Чтобы это сделать, загружайте приложение в смартфон, вносите в него адрес, по которому подавать автомобиль, и куда ехать. Кнопка, которая рассчитывает тариф поездки, находится внизу формы. Узнав, сколько платить за услугу, отправляйте заказ на обработку. Программа в кратчайшие сроки подыщет ближайшее такси, покажет информацию о нем и контактные данные водителя.

Заполняем форму НА САЙТЕ
Еще более простой вариант расчета цены и заказ машины — не загружать приложение, а заполнить онлайн форму, которая находится на сайте компании. Принцип тот же: внести данные о маршруте, обозначить дополнительные услуги, узнать тариф и отправить заявку на обработку. Вызов такси по интернету займет минимум вашего времени, а рассчитанная программой стоимость верна, и не увеличится после приезда. Выбирайте любой из способов, если действительно экономите время.

ТАКСИ приедет ЗА 5 МИНУТ
Если торопитесь или не желаете ожидать зря, вызывайте такси в Лекс: мы подаем авто уже через 5 минут! Многочисленное количество транспорта в таксопарка, партнерство с киевскими службами и разумная организация работы — залог того, что авто приедет за 5 минут. Делайте заказ комфортного такси в Киеве онлайн в популярной компании Лекс по невысокой цене! https://taxilex.com.ua/