Автомобильный портал

Транспортная компания — лучшее решение для перевозок любого груза

Для того, чтобы какая-либо компания или фирма успешно развивалась и вела свою деятельность, необходимо правильно организовать всю ее работу. Не последнюю роль во всем этом играет грамотная организация грузоперевозок. Практически любая компания в той или иной степени периодически сталкивается с…

Септик Астра 5: обзор

Далеко не везде проведена канализация, особенно за городом. Необязательно обустраивать полноценную систему для дачи, достаточно приобрести специальный септик. Существует множество вариантов подобного оборудования, в число которых входит и Астра 5 https://astraseptik.ru/katalog/yunilos-astra/septik-yunilos-astra-5. Что же представляет собой эта автономная канализация? Основные особенности…

Ремонт АКПП

Вы ищете мастерскую, специализирующуюся на ремонте автомобилей с автоматической коробкой передач? Вы заинтересованы в регенерации отдельных деталей, замене масла или, возможно, тщательном ремонте машины? Это задачи для профессионала, которому вы без страха отдадите свою машину. Многие водители опасаются, что ремонт акпп в спб…

Покраска пластидипом, насколько это оправданно, все подробности

Данный способ покраски, пластидип, был разработан компанией Performix еще в 1972 году и до сих пор пользуется популярностью зарубежном. К нам пластидип пришел лет 5 назад и за это время успел прочно занять свою нишу на рынке покраски автомобилей. Основными…