Автомобильный портал

Аренда спецтехники без посредников

Аренда спецтехники без посредников Аренда спецтехники — выбор большинства. Не нужно тратиться на содержание дорогостоящей техники. Можно найти лучший вариант и использовать его для проведения запланированных операций. К любой работе подбирается оборудование с определенными характеристиками. Онлайн-сервис “Техника Вокруг” предлагает большой…

Первый автомобиль

Итак, вы получили свои первые водительские права или учитесь в автошколе, и вот-вот станете обладателем заветных «корочек». Какой автомобиль станет вашим первым собственным транспортным средством? Эксперты автошколы «Водитель» рассказывают, на что стоит ориентироваться, выбирая свою первую машину. Вопрос цены Для…

Как быстро снять переднее сиденье своего автомобиля

Самой актуальной темой для любого водителя является ремонт транспортного средства. Потому что для того, чтобы добиться необходимого результата, всё, что потребуется – это использование качественных советов по самостоятельному ремонту транспортного средства. Одна из частых проблем – это снятие переднего сиденья…

Заказываем перевозку груза — с чего начать?

Перевозка грузов стабильно востребована на рынке транспортных услуг. Большинство предприятий работают в определенном сегменте рынка, ограничиваясь конкретным видом транспортного средства, направлением, расстоянием или предметом перевозок. Множество компаний выполняет транспортные перевозки грузов разного назначения в любые регионы России, стран СНГ и…

Международная перевозка грузов

Международная перевозка грузов — это транспортировка, отличительной особенностью которой является то, что пункт назначения и точка отправки груза находятся в разных странах. Нередко для доставки конкретного груза нужно пересечь не одну, а несколько границ. Для этого нужно получить разрешения и…

В чем отличие простой мойки от детейлинг-мойки автомобиля

Аккуратные автовладельцы прекрасно понимают, что машина требует тщательного ухода не только из-за утраты эстетики от загрязнений, но и потому, что так прослужит гораздо дольше без нареканий. Часть автолюбителей привыкли заниматься мойкой авто самостоятельно, другие обращаются в специализированные компании, а в…