Автомобильный портал

Жидкая Резина для Авто

Внешний вид баллончиков и как найти нужный цвет? Начнем наш обзор с самого начала: давайте познакомимся с внешним видом участников нашего сравнительного теста.Все баллончики выглядят визуально достаточно аккуратно и презентабельно.Найти тот или иной цвет поможет специальная визуализация, которая реализована каждым…

Немного об автомобиле JAGUAR XE SV PROJECT 8

JAGUAR XE SV PROJECT 8 — выбор многих. Базой послужила автоплатформа, от седана. Автомодель получила самые модернизированные технические узлы и оборудования. Внешний вид, также неординарен и выполнен в индивидуальном стиле марки. В первую очередь, внимание приковывает форма головного света – она…

Выхлопная система — ее настройка означает лучший звук и производительность

Выхлопные советы Выхлопные насадки самые популярные на рынке тюнинга. Для этого есть две причины: по сравнению со спортивными глушителями они дешевле и проще в установке. Цена может быть дополнительно снижена, если продукция отечественных производителей попадает в сферу интересов. — наконечники делятся на…

Черная пятница

Идея пятничного шоппинга https://blackfriday-ukraine.com была принята в Украине, а также во многих других странах. Это любимый день потребителей. Однако для продавцов это означает большую работу. При выборе магазина вполне возможно, что нам придется столкнуться с длинными очередями в примерочную, в кассы,…

Как сделать хорошие фотографии — советы для новых фотографов

Как сделать хорошие фотографии SLR — это, вероятно, вопрос для каждого начинающего фотографа, который переключил свою компактную камеру на камеру SLR. Вот несколько эффективных советов, чтобы начать фотографическое приключение, которое поможет вам сделать лучшие снимки. Бигпикча это новости в фотографиях. bigpicture.ru — Новости,…

Каким должен быть автосвет

Автомобильная система освещения отвечает за качественное подсвечивание проезжей части при передвижении в темное время суток и непогоду. Именно поэтому она должны оборудоваться качественными и надежными устройствами. При этом следует отметить, что головной свет состоит не только из ближнего и дальнего…

Домашних животных можно перевозить в салоне или в трюме.

Пожалуйста, обратите внимание, что не рекомендуется перевозить этих животных в трюме из-за средних температур (минимум 10 градусов и максимум 19 градусов), которые не соответствуют средней температуре, рекомендованной для благополучия животного.  Animals Travel перевозит животных в салоне и содержит их в…