Автомобильный портал

Полезные аксессуары для автомобиля

Покупая автомобиль, за дополнительные опции и оснащение приходится доплачивать. Порой некоторый функционал в автомобилях и вовсе не предусмотрен. Однако, всегда можно его добавить, купив и установив нужный аксессуар. О том, чем можно укомплектовать свой автомобиль, заглянув в интернет-магазин автоаксессуаров, поговорим…

Какие виды обучения бывают в автошколе?

Получить права как можно быстрее, с минимальными неудобствами и финансовыми потерями желают все претенденты. В условиях жесткой конкуренции учебные заведения вынуждены реагировать на запросы потенциальных клиентов, каждая автошкола в СПб предлагает ученикам несколько видов обучения. Школа выходного дня. Наряженный рабочий…

Какие колёсные диски подходят для Ford Kuga 2011 2.0 D

Диски для Ford Kuga 2011 2.0 D стоят недёшево, поэтому к их выбору следует подойти со всей серьёзностью. Какие размеры здесь подходят? Существует ли альтернатива покупке новых дисков? Диски штатного и нештатного размера: когда нужна замена Необходимость в замене дисков…

Какую информацию содержит энергетический паспорт?

Чтобы уменьшить расход электроэнергии на предприятии, а главное, повысить его энергоэффективность, проводят специальное обследование. Результаты проверки заносят в энергетический паспорт https://injstroykapital.ru/energeticheskoe-obsledovanie/, к которому прилагается подробный отчет о проделанных работах. Порядок заполнения документа регламентируется приказом Министерства энергетики РФ, №400, от 30…

Аренда микроавтобуса на свадьбу

Аренда микроавтобуса на свадьбу нужна при организации торжественного мероприятия с небольшим количеством гостей. В этом случае удобный транспорт позволяет вовремя и с комфортом доставить родственников и друзей в ресторан или загс. Если гостей много, и они живут в разных районах…

Как правильно организовать погрузочно-разгрузочные работы

Для организации процесса разгрузки и погрузки определенного товара, чтобы он прошел гладко, необходимо учитывать все правила, которые используются при выполнении таких работ. Так как при погрузке правильно закрепленный груз, перевезут и доставят в целостности. Также при разгрузке необходимо учитывать определённые…

Знакомства в Интернете: да или нет

Передо мной, женщиной разведенной, которой слегка за 30, встал вопрос – где познакомиться с мужчиной с серьезными намерениями читай тут. На работе все друг друга давно и надежно знают, следовательно, этот вариант отпадал. Наслушавшись советов подруг, я с одной из…