Автомобильный портал

Как выбрать ламинат для квартиры?

Для собственного дома или квартиры важно подобрать качественное напольное покрытие, которое будет служить долго, не теряя первоначального красивого вида. Одним из самых удачных вариантов сегодня является ламинат, который востребован благодаря своей прочности и долговечности. Он подходит для офисных и жилых…

Машинное масло

Машинное масло – соединение основной смазки, базовой, и различных присадок, улучшающие качества итоговой смеси. Однако для того, чтобы выбрать качественный продукт, необходимо знать его виды, свойства и характеристики. Виды машинных смазок Оптимальным вариантом являются полусинтетические масла https://autocity72.ru/catalog/masla/, но лучшим –…

Отеплители «Вебасто». Экономия на автономии.

Быть официальным дилером какого-то продукта – задача не только почетная, но и ответственная. Ведь на такую компанию ложится еще и ответственность за сервисное обслуживание. А это означает, что надо досконально, до последнего винтика знать конструкцию изделия. Уметь в кратчайшие сроки…

Что нужно знать, перед установкой усилителей к акустике автомобиля?

Достаточно часто в автомобилях для акустических систем используются усилители. Однако прежде чем их установить в машине, необходимо сначала понять, что это такое и с какой целью используется в транспортном средстве. Прежде всего, хотелось бы отметить, что автомобильные усилители бывают нескольких…

connected car conference в Москве

Отличная новость для тех, чья работа так или иначе, связана с автомобильным бизнесом. 23 мая состоится крупная конференция Connected Car Conference, цель которой создание комфортных условий для формирования сотрудничества между теми, кто производит оборудование для автомобилей и участниками рынка продажи…