Автомобильный портал

Некоторые особенности выбора манипулятора

Краново-манипуляторная установка или попросту кран ― один из самых используемых видов спецтехники в современной строительной отрасли. Первый кран-манипулятор появился достаточно давно, еще в 20-е годы прошлого столетия, но по разным причинам не пользовался популярностью до определенного времени. Потом некоторые швейцарские…

Что такое хостинг

  Хостинг представляет собой место для хранения данных — текстовых и графических файлов на выделенном компьютере, называемом сервере. Последний имеет стабильное подключение к интернету и позволяет получить доступ к информации в любое время. Владельцами таких серверов offshore server являются хостинг…

Типы запчастей

К 1 типу автомобильных запасных частей относятся оригинальные запчасти. Не смотря на высокую цену на оригинальные запчасти, вы можете быть уверены в высоком качестве товара и соблюдение всего технологического процесса производства. Цена «на оригинал» и «не оригинал», естественно, будет разная,…

Грузовые запчасти на Howo и Shaanxi

Howo и Shaanxi, на сегодняшний день, являются самыми востребованными марками грузовой техники из Китая, используемой в России. если говорить о внешних данных этих автомобилей, то нельзя не отметить, что, с эстетической точки зрения, они очень похожи на Volvo FL, особенно…

Выбираем хорошее масло для автомобиля

Каждый автовладелец желает приобретать для своего железного коня только самое лучшее. компания АвтоОил в Москве предлагает качественные масла для автомобиля по привлекательной стоимости. В каталоге компании вы сможете найти продукцию от следующих производителей: 1. Mobil; 2. Shell; 3. Shevron; 4. ZIC;…

Автомобильное крепление для перевозки велосипедов

Существует множество разных способов перевозки велосипеда на автомобиле. Можно транспортировать его непосредственно внутри машины. В этом случае, наверно, его придется разобрать на несколько частей. Только в таком виде велосипед поместится в салон или багажник авто. Но при таком способе перевозки…

Сборные грузы – выгодно, экономно и рентабельно

Сборные грузоперевозки по России – относительно новая услуга, которую предлагают транспортно-экспедиторские компании. По сути, она представляет собой способ доставки посылок от различных владельцев, но на одном транспортном средстве и в едином направлении. Данная услуга особенно выгодна для перевозки мелкогабаритных товаров.…

Официальный документ для приобретения машины

Чтобы приобрести либо перепродать машину без каких-либо рисков необходимо иметь в своем арсенале специальный документ. Как должна выглядеть расписка, какие пункты должны быть в ней указаны для правильного получения денег за покупку авто или за его продажу? Перед заключением договора…

Что такое земляные работы и в чём их смысл?

Любое строительство начинается с конкретного комплекса работ – земляных работ. Без них невозможно никакое строительство. Площадку необходимо подготовить, при определённых видах строительства необходимо вырыть котлован, может быть необходимо выравнивание площадки, устранение различных особенностей рельефа местности – всё это требует грамотного,…

Особенности круглосуточного шиномонтажа

Автотранспортное средство представляет собой сложный механизм, где каждая деталь важна и выполняет свою функцию. Если из строя выйдет один из механизмов, то пострадает работоспособность всей машины. Устранить неполадки помогут мастера сервисного центра, которые понимают, как вернуть «жизнь» вашему авто. Как…