Автомобильный портал

Качественная киевская автошкола «Константа ГС»

Автошкола в Киеве «Константа ГС» позволяет качественно и быстро освоить навыки автовождения. На сегодняшний день школа предоставляет своим ученикам комфортные условия и проверенный подход к обучению правил дорожного движения и практического вождения. Грамотно разработанная программа теоретической и практической подготовки позволяют…

Тюнинг Porsche Panamera

Тюнинг Porsche Panamera Тюнинг-центры будто бы издеваются: квоты для дилеров на Porsche Panamera практически иссякли уже до начала продаж, а специалисты по тюнингу знай себе дразнят снимками того, во что превратился реально самый невероятный из всех автомобилей Porsche. Lumma Design…

Открытые или закрытые колпаки на колеса.

Каждый автовладелец старается максимально усовершенствовать свой автомобиль для того, чтобы выделиться из «толпы» аналогичных моделей. И наиболее простым и практичным способом это сделать считается установка красивых, современных колпаков на колесные диски. Современные декоративные накладки на колеса (колпаки) представляют собой определенные…

Как происходит постановка ТС на учет в ГИБДД?

Существует множество юридических процедур, имеющих отношение к транспортному средству. Впрочем, больше всего вопросов возникает в случае, если требуется поставить тс на учет в гибдд. В частности, потому, что в законодательстве страны несколько раз меняли положения, касающиеся этого аспекта. Поэтому возникла…

Porsche 911 GT3 RS в исполнении KAEGE

Porsche 997 GT3 RS всегда считался невероятно прытким гоночным автомобилем. Впрочем, в силу возраста модели некоторые её компоненты всё же следовало бы модифицировать. Наверное, именно этот факт побудил любящего владельца 997 GT3 заказать у компании KAEGE комплект улучшений, который бы…

BMW M550d в исполнении G-Power

Пока концерн BMW представлял миру обновленную пятую серию, эксперты по тюнингу немецких автомобилей G-Power выставили на продажу модифицированную BMW M550d последнего поколения. Мастерам удалось выжать отличные показатели из 3-литрового 6-цилиндрового движка. Не обошлось и без косметических апгрейдов: в довершение G-Power…

Mercedes GLE 63 в тюнинге от TopCar

До сегодняшнего момента компания TopCar устанавливала свой специальный комплект Inferno только на одну модель: Mercedes-Benz GLE Coupe. Наконец, разработчики взялись и за обычную GLE, применив этот дорогостоящий набор частей на немецкий внедорожник. Даже без карбоновых элементов комплект Inferno обойдётся заказчику…

Porsche Panamera Sport Turismo в исполнении TechArt

Вот уже на протяжении 30 лет инженеры немецкой команды TechArt совершенствуют свои навыки тюнинга, постоянно выпуская самые разнообразные вариации моделей Porsche. Недавним крупным проектом мастерской стал комплект Grand GT для Porsche Panamera Sport Turismo. Хотя модель впервые предстанет перед публикой…