Автомобильный портал

Виды опрессовочных насосов

Многие современные фирмы изготавливают для продажи оборудование для опрессовки. Данные изделия необходимы для проверки герметичности и прочности трубопроводов, различных емкостей и т. д. Существуют электрические и ручные насосы. Первые применяются в системах высокого давления, а вторые — небольших коммуникационных сетях.…

Автосервис

Многие владельцы авто предпочитают пользоваться прибегать к услугам проверенной автомастерской. Это очень правильно. Ведь отдавая свой автомобиль в подозрительный сервис, Вы рискуете стать жертвой обмана. К тому же работы, связанные с применением специальных инструментов и навыков, например ремонт электрической рулевой…

Покраска капота

Капот автомобиля – это его «визитная карточка». Данная часть транспортного средства во многом формирует впечатление человека о внешнем виде всего автомобиля. Но кроме эстетической, капот также выполняет еще одну, не менее важную функцию – защитную, обеспечивая полную протекцию силового агрегата…

Продажа прицепной техники

Что такое подвижный состав, преимущества Невзирая на пессимистичные рассуждения по поводу перевозок, купить полуприцеп в Российской федерации не представляет особой трудности и связано это с постоянным развитием грузоперевозок. Увеличение объёма продукции требует повышение размеров специального маневренного состава. Таким образом, многочисленные…

Как вернуть резине прежний вид.

Как вернуть резине прежний вид. Для автолюбителей, которые следят за внешним видом своего автомобиля, всегда была актуальна проблема сохранения шин в первозданном виде. Кому то легче купить новые шины на www.viatti.ru, чем следить за их состоянием. Но тех, кого волнует…

Ремонт или замена стекла на Шевроле

Каждый ответственный водитель понимает насколько важно, чтобы лобовое стекло автомобиля было в надлежащем виде. От его целостности и качества зависит не только обзор во время движения, но и безопасность пассажиров. При возникновении сколов или других повреждений необходима замена автостекла на…

Подключение к гет — такси

        Многие люди, имеющие хороший опыт вождения хотели бы подрабатывать как таксисты, но очень быстро сталкиваются с трудностями. Ведь самому «бомбить» оказывается не так выгодно — сложности поиска клиентов, растраты на выезд и прочие издержки съедают всю прибыль, намного лучше…

Особенности багетной мастерской

Сегодня нередко можно встретить в интерьере жилых или офисных помещений картины, фотографии и даже вышивки, висящие на стенах. При использовании подобного декора, необходимо помнить о том, что неправильно подобранная рама может испортить даже самое изысканное полотно. Первые бордюры использовались еще…

Как выбрать сайлентблоки: отзывы, материал, качественные аналоги.

Сайлентблок – представляет собой соединение из двух металлических втулок с эластичной вставкой между ними. С помощью этой вставки (из резины или полиуретана) нивелируются вибрации, гасятся колебания, передающиеся от одного узла к другому. Эти резинометаллические шарниры служат для скрепления деталей подвески…

Прокат Газели для личных и коммерческих целей

По личному опыту могу сказать, что для индивидуальных предпринимателей, чья деятельность напрямую не связана с регулярными грузоперевозками, но все же достаточно часто приходится транспортировать материалы, покупать собственную Газель или нанимать грузотакси крайне нерентабельно. Оптимальный выход – прокат Газели без водителя.…