Автомобильный портал

Быстрая продажа автомобилей

Иногда так случается, что человеку необходимо срочно продать свой автомобиль. Однако, самостоятельный поиск покупателя всегда отнимает просто огромное количество времени без какой — либо гарантии результата. Но что если деньги нужны быстро и времени долго продавать просто нет? В такой…

Калькулятор ОСАГО

Калькулятор ОСАГО Согласно российскому закону о страхование автотранспорта, сегодня каждый его владелец должен иметь страховку ОСАГО. Это позволяет решить множество проблем, связанных с эксплуатацией автотранспорта в случае, когда произошло дорожно-транспортное происшествие. Сегодня можно произвести расчёт в режиме реального времени и…

Ставка на инновации: как Porsche превращает блокчейн в удобство для своих клиентов

Совместно со стартапом XAIN бренд Porsche AG работает над усовершенствованием и практическим применением блокчейн-технологий для автомобилей. Более того, именно Porsche впервые в истории автомобилестроения удалось внедрить и успешно использовать блокчейн в своих автомобилях. Также Porsche разрабатывает ряд новых бизнес-моделей, основанных…

Мебель для офисного персонала

Каждая новая фирма имеет примерно одинаковый набор потребностей. Мебель для персонала — одна из них. Ведь сотрудников необходимо разместить с достаточным комфортом, достаточным для того, что бы иметь возможность исполнять свои трудовые обязанности. Необходимы столы, стулья, желательно шкаф для документации,…

Где купить дешёвые билеты на самолёт, поезд и автобус?

Компания Tickets.by является отличным помощником для туристов, путешественников и всех тех людей, которые для перемещения между городами пользуются воздушным видом транспорта. Дело в том, что с помощью сервиса данной компании можно купить действительно дешёвые авиабилеты. Это связано с тем, что…

Японские смазочные материалы для строительной техники

Японский нефтеперерабатывающий производственный концерн Идемитсу обеспечивает всестороннюю защиту двигателей и механизмов для любого вида техники – легковых и грузовых авто, а также строительного и другого тяжелого транспорта. Секрет успеха и популярности смазывающих материалов этого бренда – во впечатляющем опыте работы…

Замена ремня ГРМ на Киа Пиканто

Замена ремня ГРМ на Киа Пиканто Недавно я вспомнил, что после покупки автомобиля я ни разу не менял ремень ГРМ. А если учесть, что машину я купил с рук, то, возможно, и до меня ее никто не менял, так что…

Деревянные вагончики: виды и преимущества

Для того чтобы ускорить процесс строительства или ремонта следует не только вовремя купить все необходимые материалы, но и предоставить рабочим хорошие условия отдыха. Отличным вариантом для обеспечения данной потребности являются бытовки https://bytovka-cena.ru/. Это специальные строения для временного проживания рабочих, в…

Отдых в Сочи. Горный воздух

Собрались в отпуск, но никак не подберете место для отдыха? Сочи – город, который встретит вас теплым морем и ярким солнцем! Город Сочи особенно популярен среди туристов, так как подводный мир Черного моря  не перестает удивлять и притягивать к себе…

Вывоз мусора бункерами

Вывоз мусора бункерами Наша компания вкладывает значительные средства, чтобы обеспечивать вывоз мусора из разных мест крупных городов. Где-то есть оборудованные площадки, в домах новой застройки есть система мусоропровода, и отовсюду нужно вывезти мусор, быстро скапливающийся в контейнерах. Чтобы освободить контейнеры,…