Автомобильный портал

Не открывается багажник хендай санта фе

Многие автовладельцы сталкивались с такой проблемой как не открывается замок багажника, что делать в такой ситуации, если это произошло на вашей любимой Санта. Именно об этом мы и поговорим ниже в нашей статье под названием не открывается багажник хендай санта…

Как я купил коврик в багажник хендай санта фе

Купил ещё давно свою хендай санта фе, я поначалу ездил без коврика в заднем багажнике. Возил свои, грузы и разные сумки, банки, в общем, разную поклажу для перевозки. Но потом начал замечать, что ворс покрывающий дно багажника достаточно сильно загрязнился,…

Замена магнитолы хендай санта фе

В этой статье поговорим о том,  как снять магнитолу хендай санта фе. Потребоваться это может по разным причинам, например, захотели заменить штатную на более функциональную или же ваша всем вас устраивает но вышла из строя. А вот как снять её…

Цена нового хендай санта фе

Многие автолюбители которые, так или иначе, начинают поглядывать в сторону автомобилей по своим характеристикам напоминающих джип, зачастую натыкаются на такой распространенный и прекрасный автомобиль как хендай санта фе. И рассмотрев его поближе, посмотрев на фото хендай санта фе и видео…

Хендай Санта Фе 2016 отзывы владельцев

Данный пост посвятим новенькой модели нашей любимой Санты. А именно модели 2016 года выпуска, которая по внешнему виду является ну просто не автомобилем, а настоящей красавицей с точки зрения, как внешнего дизайна машины, так и внутреннего убранства салона, а статья…

Хендай санта фе 2008 2.7 бензин мой отзыв

Данный пост посвятим отзывам о хендай санта фе 2008 2.7 бензин, рассмотрим данное авто немного подробнее и обсудим его в комментариях, а я в свою очередь расскажу вам о своем впечатление и оставлю свой отзыв об этой поистине прекрасной и…

Тюнинг  Хендай Санта Фе разных годов выпуска

Данный пост мы посвятим теме тюнинг хендай санта фе различных модификаций и годов выпуска, опишем каждую модель и наглядно продемонстрируем на фото варианты тюнинга Hyundai santa fe, да бы так сказать воочию увидеть и правильно представлять как смотрится санта после…

Сравниваем Хендай санта фе и Киа Соренто

В наших условиях автолюбители при выборе очередного автомобиля, задаются вопросом — легковой или внедорожник, если душа лежит к тому что внешне похоже на джип и обладает похожими свойствами проходимости, то лучше отдать своё предпочтение паркетнику, как правило это либо марки хендай и…

Почему Сайт а не Форум хендай санта фе

Перед началом создания этого сайта долго думал, как лучше организовать его структуру, сделать лучше форум хендай санта фе или же сделать сайт. Так как ранее несколько лет назад был подобный опыт по созданию сайта хендай санта фе то ввиду уже…

Обзор Гранд Хендай Санта Фе

Все мы, кто является поклонником хендай санта фе любим этот автомобиль. Но помимо этого есть и его так сказать расширенная или удлиненная версия, которая называется хендай гранд санта фе. В этой статье мы и узнаем технические характеристики хендай гранд санта…