Автомобильный портал

PORSCHE PANAMERA GTS ПОКАЗАН НА ЛОС-АНДЖЕЛЕССКОМ АВТОСАЛОНЕ

porsche panamera gts Линейка моделей Porsche Panamera получила пополнение: на Лос-Анджелесском автосалоне была показана новая модель GTS. На новинку возложена обязанность сократить разрыв объемом 100 л.с. между Panamera S и Panamera Turbo. На новый автомобиль установлен немного форсированный двигатель V8…

SUBARU SPORT И G4 ПОКАЖУТ 30 НОЯБРЯ

Subaru Impreza, выпущенная для внутреннего рынка Японии, будет показана в конце ноября, незадолго до начала Мотошоу 2017 года в г. Токио. Пока доступен только промо-сайт от компании. Фотографий и технических подробностей Subaru пока не сообщает. Пятидверный хэтчбэк будет называться Sport,…

НОВАЯ R8 БУДЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ

Обновленная модель Audi R8 поступит в продажу уже в 2012 году, а в это время инженеры и дизайнеры компании уже вовсю работают над новым поколением автомобиля. Ориентировочно, новая R8 будет готова к 2014 году. По данным компании, основным вектором развития…

КАК ДОМА СМЕНИТЬ МАСЛО ДЛЯ МОТОРА?

Много водителей ни за что в жизни не рискнут проводить замену масла для мотора собственноручно. Я не буду вас переубеждать в том, что такая замена ничем не хуже, чем на станциях технического обслуживания. Но в свою очередь на СТО ничем…

Стоит ли продавать машину при покупке авто?

Случилось так, что покупка автомобилей в последнее время стала настолько популярной, действительно ли покупка автомобилей стоит того, чтобы продавать автомобиль, как выглядят продажи автомобилей при покупке автомобилей или продажа автомобилей при покупке автомобилей — это основные вопросы, на которые мы…

Двигатель Миллера в Мазда Xedos 9

В качестве показательного примера высокого уровня использования наддува можно было бы привести здесь двигатель Миллера в Мазда Xedos 9. Этот бензиновый двигатель 2.3 литра V6 действует по принципу, который покоится на идее американского инженера Ральфа Миллера, высказанной им еще в…

Ремонт и покупка радиатора автомобиля

Система охлаждения двигателя – одна из главнейших в автомобиле. Не беда если не работают фары или дворники, но если повреждена эта система, то нельзя пользоваться машиной, иначе рискуете испортить двигатель высокой температурой. В системе охлаждения главным звеном является радиатор, который…

Что взять для поездки в автомобиле

Зачастую, хотим мы того или нет, приходится перевозить маленьких детей в автомобиле. С этим вы уже столкнетесь, когда будете забирать маму с малышом из родильного дома домой. Позже возникает необходимость отвозить ребенка к педиатру, бабушке, брать с собой в торговый…

FORD FIESTA – САМЫЙ АРЕНДУЕМЫЙ АВТОМОБИЛЬ

Сервис Jizo, который специализируется на поиске информации о бюджетных билетах и поездках, опубликовал данные собственного исследования, которе было посвящено анализу того, какие автомобили предпочитают российские туристы за рубежом. По данным исследования, россияне за рубежом предпочитают компактные автомобили, в особенности уже…

Как правильно подобрать прицеп к легковым автомобилям?

Хоть раз в жизни, но у каждого автомобилиста был такой случай, что в машине не хватило места для какого-то габаритного предмета, или предметов оказалось много. Также я встречал водителей, которые просто не позволили себе помещать предметы в новенький салон. В…